Новости
17 Февраля
Встречайте новую коллекцию Капика и нашу вторую поставочку в этом году! Кроссовки, сандалии, босоножки, деми... уже в продаже! :-)
12 Сентября
Новая поставочка детской обуви Капика уже в продаже!
Архив новостей

Продажа детской обуви — где купить детскую обувь?

детская обувьКак правильно выбрать обувь для своего чада, знает каждая современная мама. Попробуем ответить на другой важный вопрос — обувь детская: где купить?

В советские времена дефицит был настоящей проблемой для молодых родителей — достать детские вещи было очень сложно. Сейчас ситуация изменилась — детская обувь теперь продается буквально на каждом шагу, зато появилась другая проблема — проблема выбора. Где лучше купить детскую обувь, чтобы потом не жалеть о покупке? Попробуем разобраться.

Продажа детской обуви — форумы, объявления
Форумы для мам и пап пестрят объявлениями о продаже детской обуви, которую уже носили маленькие ножки. Обувь б/у обычно значительно дешевле, чем новая, но ортопеды настороженно относятся к таким приобретениям. Дело в том, что двух одинаковых детей не бывает, а ношенная обувь уже «адаптирована» под конкретную ножку, и вряд ли в ней будет комфортно другому ребенку. Если у ребенка есть какие-либо дефекты стопы, то донашивание его обуви не рекомендуется врачами. К тому же, в б/у обуви супинатор обычно не в очень хорошем состоянии, а ведь именно он обеспечивает правильное положение ноги. Поэтому не стоит экономить на здоровье малыша — лучше покупать для него новую детскую обувь.

Продажа детской обуви — уличные прилавки
Прислушаемся к советам опытных родителей: лучше не покупать детскую обувь на развалах, в ларьках и с уличных прилавков. В этих сомнительных точках очень большой риск нарваться на некачественную подделку, которая не только не принесет пользы, но возможно даже навредит малышу. К тому же, на улице, особенно в холодную погоду, примерка обуви превращается в настоящее испытание и для ребенка, и для родителей — в таких условиях малышу затруднительно даже просто пройтись в обуви, чтобы определиться с размером.

Продажа детской обуви — фирменные магазины
Вывод очевиден — искать детскую обувь следует не на улицах или по объявлениям, а в специализированных магазинах: здесь можно не только с комфортом померить понравившиеся туфельки или ботиночки, но и получить подтверждение качества обуви.

Продажа детской обуви через интернет-магазин
Покупка детской обуви в фирменном магазине несомненно имеет свои плюсы, но здесь есть и свои минусы. Большинство фирменных магазинов делает серьезную накрутку на детскую обувь известных марок, в ряде случаев доходящую до 100%. Поэтому практичные родители предпочитают покупать детскую обувь в интернет-магазинах.

Интернет-магазин детской обуви «Антилопики»
И сегодня всем заботливым родителям мы рады сообщить — в Новосибирске работает интернет-магазин детской обуви «Антилопики», в котором можно купить детскую обувь известного российского производителя — ТМ «Антилопа».

 В ассортименте: босоножки, туфельки, ботинки, сапожки с 20 по 39 размер, а цены в нашем интернет-магазине значительно ниже розничных. Продукция ТМ «Антилопа» соответствует всем требованиям, предъявляемым ортопедам к детской обуви (жесткий задник, супинатор, эластичная подошва, высококачественные материалы), и имеет все необходимые сертификаты, подтверждающие её качество.

Интернет-магазин «Антилопики» предлагает качественную детская обувь по ценам, чуть выше оптовых, но значительно ниже розничных!

 Покупать детскую обувь в интернет-магазине «Антилопики» не только выгодно, но и удобно. Сначала можно ознакомиться с представленными моделями на сайте. Затем — сделать онлайн-заказ. Курьер привезет обувь прямо Вам домой в любое удобное для вас время.

Выбор, примерка и покупка обуви с интернет-магазином «Антилопики» — максимально комфортны.

 Померить и забрать обувь вы можете и сами, посетив наш офис на пл. Калинина (Новосибирск, М.Заельцовская, Красный проспект, 200, Бизнес-центр «Адриатика»).

Интернет-магазин «Антилопики» — это качественная, удобная, красивая детская обувь на приятных условиях!