Новости
17 Февраля
Встречайте новую коллекцию Капика и нашу вторую поставочку в этом году! Кроссовки, сандалии, босоножки, деми... уже в продаже! :-)
12 Сентября
Новая поставочка детской обуви Капика уже в продаже!
Архив новостей

Детская обувь BARTEK: нравится и родителям, и взрослым!


В интернет-магазин www.DetOb.ru пришла новинка – детская ортопедическая обувь из Польши – BARTEK. Производитель представляет детскую и молодёжную обувь и за 14 лет работы в России отлично зарекомендовал себя.

За что любят BARTEK?

Польскую фирму не зря высоко ценят родители в России и за рубежом: компания учитывает все особенности детской ножки и знает, как создать комфортную и здоровую детскую обувь. Bartek прежде всего, уделяет внимание анатомии детской ступни: как обеспечить правильное развитие стоп и одновременно позволит ребёнку чувствовать себя комфортно?

При создании моделей учитываются особенности времени года: водостойкая обувь для межсезонья, тёплые ботиночки из ягнячьей кожи для холодной зимы и комфортные сандалии с мягким вкладышем на лето.

В чём особенность обуви BARTEK?

BartekОбувь этого польского производителя максимально соответствует анатомии детской стопы. Подошва обуви Бартек имеет прокладку со специальной мягкой полиуретановой пенкой. Кроме того, кострукция обуви такова, что она "запоминает" рельеф подошвы но при этом она не деформируются под давлением ступни и всегда возвращаются к своему первоначальному состоянию. В такой обуви детям удобно ходить.

Под верхней стелькой дополнительно размещены закругленные шипы, которые массируют ступню во время ходьбы и обеспечивают лучшую вентиляцию внутри обуви. А все это для того, чтобы ребёнку было удобно играть, бегать и путешествовать.

Каждая детская моделька – это обувь, над которой работали профессиональные дизайнеры, специалисты в области медицины. Высокое качество, удобство, оригинальный узнаваемый дизайн – это всё отличительные качества обуви BARTEK. Фирма не стоит на месте и постоянно повышает уровень мастерства: при создании обуви используются современные технологии и материалы, учитываются современные рыночные тенденции.

Фирма «Бартек» заботится о здоровом физическом развитии ваших детей. Именно поэтому её так любят родители в России и за рубежом. Детскую обувь Бартек выбирают родители, которые заботятся о своих детях!

Детская ортопедическая обувь


Детская ортопедическая обувь