Статьи
Детская обувь Капика Для производства обуви «Kapika» отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Детская обувь Капика производится на фабриках в России, Китае, Турции и др.

Социальный проект от интернет магазина «Антилопики»

Скидка 10%Магазин детской обуви «Антилопики» начинает социальный проект для детей с инвалидностью. Скидка предоставляется детям с ДЦП, синдромом Дауна и др. серъезными детскими недугами. При предъявлении справки мы предоставляем скидку 10% на весь ассортимент детской обуви, имеющийся в наличие в нашем интернет-магазине. Учитывая то, что у нас цены ниже магазинных и наценка меньше, 10% получается хорошая скидка.

Таким деткам часто требуется ортопедическая обувь. Она довольно дорога, и мы бы хотели внести свой вклад - хоть чуть-чуть помочь родителям таких деток. Чтобы подобрать ботиночки такому ребёнку, необходимо примерить её. Поэтому мы приглашаем вас в наш офис по адресу Красный проспект, 200, офис 72.

Скидка действует только при обращении в офис, при доставке не действует. При этом везти ребенка в офис не обязательно, достаточно предъявить справку об инвалидности. Если ботиночки не подойдут, вы вправе на следующий день обменять их (при этом имейте, пожалуйста, при себе паспорт, согласно зак-ву РФ).