Статьи
Детская обувь Капика Для производства обуви «Kapika» отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Детская обувь Капика производится на фабриках в России, Китае, Турции и др.

Фирменный магазин Капика открылся в Новосибирске

После июльского отдыха вновь открылся наш магазин за ост. Плановая (остановка транспорта в сторону пл.Калинина) в строящемся Нарымском квартале. Мы отдохнули, набрались сил и готовы предложить Вам красивую удобную и качественную обувь от известного российского бренда - ТМ Капика.

Для производства обуви «Kapika» отобраны лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Обувь производится на фабриках в Италии, Молдавии, Украине и России, а также на самых крупных производствах Китая под непосредственным контролем производителя. Команда опытных технологов постоянно находится на производстве и контролирует процесс изготовления обуви, а все приемки осуществляются строго в соответствии с российскими ГОСТами.

В производстве детской обуви «Kapika» используется высококачественная кожа, а также новейшие полимерные материалы, которые обеспечивают не только удобство, но и долговечность использования. Политика компании направлена на максимизацию использования натуральных и экологически чистых материалов в производстве обуви «Капика». Так ассортиментные группы летней, повседневной и демисезонной обуви более чем на 90% состоят из натуральных материалов, а самая важная для нас группа «Первый шаг» полностью отшивается из кожи.

Ждем Вас за покупочками! 6 августа приходит новая партия товара!!!