Статьи
Детская обувь Капика Для производства обуви «Kapika» отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Детская обувь Капика производится на фабриках в России, Китае, Турции и др.

Новый приход Elegami

Детская обувь ТМ Элегами (производитель - московская обувная фабрика Парижская коммуна).

Фабрика «Парижская коммуна» имеет богатую историю и верна лучшим традициям обувного дела. В 2012 году фабрике исполнилось 90 лет. На сегодняшний день она остается лидирующим крупным производством в Москве, где практически в ручную отшивают каждую модель обуви.

Благодаря огромному опыту, наработанному за почти вековую историю компании, а так же сотрудничество с ведущими итальянскими компаниями, способствовало тому, что на фабрике «Парижская коммуна» были созданы известные бренды взрослой и детской обуви, которые соответствуют мировым стандартам качества.

Приходят следующие модельки:

детская обувь элегамидетская обувь элегами


детская обувь элегами
детская обувь элегами


детская обувь элегами
детская обувь элегами




Elegami - это успешный и популярный бренд детской обуви высокого качества, создаваемый российскими дизайнерами на основе модных тенденций.


Elegami First Step - отдельная линия обуви, идеально подходящая для профилактики ортопедических заболеваний. Это линия обуви для детей, которые только учатся держать равновесие и делают первые шаги.

Elegami Оrto – инновационная профилактическая детская обувь, которая сочетает конструктивно-технологические, материаловедческие и экологические решения, не имеющие аналогов ни в нашей стране, ни за рубежом. Детская профилактическая обувь Elegami Оrto единственная в мире имеет вкладную стельку с уникальными экологическими свойствами и содержит натуральное отечественное льняное полотно.

Elegami BIO – профилактическая обувь с использованием биоадаптированной стельки, которая изготовлена по форме и размеру таким образом, чтобы здоровая или деформированная стопа могла свободно в ней размещаться. Такая стелька разгружает стопу и служит ей хорошей опорой, способствует исправлению, выравниванию, корректировке дефектов и деформаций. Elegami дает возможность ребенку чувствовать себя тем, кем бы он хотел стать. Elegami – это тот волшебный мир, который родители могут подарить своему ребенку!