Статьи
Детская обувь Капика Для производства обуви «Kapika» отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Детская обувь Капика производится на фабриках в России, Китае, Турции и др.

Встречайте новинку - сноубутсы Nordmann

В этих сапогах можете отправлять малыша не то, что на прогулку во двор, а на Северный полюс. Внутри натуральный мех. И даже стелька - из меха.
А если внезапно потеплеет и придется пробираться сквозь талые лужи - эти сапоги не подведут. Знаете почему? Ткань обработана водоотталкивающей пропиткой.
Но все же мы рекомендуем носить эти дутики исключительно в морозы. Потому что они очень теплые и при околонулевой температуре ножкам ребенка будет жарковато.
Обратите внимание на подошву. В ней нет ни капли клея и ни единого шва. Подошва прилита на специальном оборудовании. А это значит, что сапоги прослужат дольше обычного. Ничего не развалится. Ничего не рассохнется.
Если вы ищете обувь для ребенка на каждый день для морозов от -10ºС и ниже, эта модель точно вам подойдет.
nordmann
nordmann
nordmann upiter
Детские дутики на молнии Nordman Jumper идеально подходят для зимних прогулок в морозную погоду. В них тепло и удобно, как в домашних тапочках. А все потому, что внутри - мягкий и пушистый мех. И даже удобная съемная стелька - из меха.

Снаружи - ткань с водоотталкивающей пропиткой Bonding защищена вставками из натуральной кожи.

Подошва прочная и при этом эластичная. Не скользит и не дубеет на морозе.
nordmann
nordmann
Детские сапоги из ЭВА Nordman Kids - самая универсальная модель.
Они сочетают в себе свойства резиновых сапог и теплых зимних ботинок. Как это возможно? Сапоги сделаны из водонепроницаемого материала EVA. Он абсолютно не проводит холод. И если в резиновых сапогах при околонулевой температуре ноги ребенка могут мерзнуть, то в этих сапогах это исключено. Ногам всегда тепло и сухо.
Со вкладышем из меха эти сапоги можно смело носить зимой даже до - 20 С. И что очень нравится детям - они необыкновенно легкие. В 2-3 раза легче обычных резиновых сапог.
nordmann
nordmann
Детские сапоги из ЭВА Nordman Kids с флисовым утеплителем.
Их можно носить осенью с первыми заморозками. Или весной, когда тает снег, кругом ледяные лужи, а в резиновых сапогах еще холодно.
Их можно носить даже зимой - при незначительных морозах (около 10 С). Материал ЭВА абсолютно не проводит холод, поэтому ноги ребенка всегда будут в тепле.
Эти сапоги без труда оденет даже годовалый малыш: вкладыш не нужно придерживать, чтобы он "не убежал". Он фиксируется с помощью манжеты-отворота из вельвета.
nordmann
nordmann


nordmann
nordmann
Детские сноубутсы Nordman на молнии. Подойдут даже для малышей с высоким подъемом ноги. Идеальны для слякоти и грязи в межсезонье. Низ - полностью водонепроницаемый. Верх - плотная ткань с водоотталкивающей пропиткой. Внутри мякий теплый мех. Очень удобны для обувания - справится даже годовалый малыш.
nordmann
Важно: материал ЭВА боится огня и открытых источников тепла. Не стоит сушить такие сноубутсы на горячей батарее. Лучше использовать старый проверенный метод с помощью газеты.