Статьи
Детская обувь Капика Для производства обуви «Kapika» отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Детская обувь Капика производится на фабриках в России, Китае, Турции и др.

Новая коллекция ТМ Антилопа

детская обувь АнтилопаУ нашего основного поставщика детской обуви - ТМ Антилопа появилась на сайте новая коллекция обуви сезона Весна-лето 2012 http://www.antilopa.ru/catalog.php?s_id=178&page=-1

Уже в конце января модели из новой коллекции появятся и у нас в продаже!!!

детская обувьВ коллекции Весна-лето 2012 ТМ Антилопа представлены новые интересные модели, в которых воплощено много новых технических и конструктивных решений от специалистов ТМ Антилопа - очень много моделей с более гибкой чем ранее подошвой, более легких, представлены модели кроссовок, светящихся в темноте, которые более безопасны при передвижении детей в темное время суток, чем кроссовки из обычных материалов.

В целом при производстве обуви материалы используются традиционно натуральные - натуральная кожа и замша. Кстати, в новых моделях очень интересно сочетание в одной модели одного и другого.

детская обувь Антилопа

И, конечно производитель активно использует новые современные материалы, такие как мембрана для демисезонной обуви. Это новая инновационная технология. Мембрана @-tex, вклеенная между подкладкой и верхом обуви обладает односторонней влагонепроницаемостью. При этом она воздухопроницаема, что позволяет стопе "дышать". Таким образом, обеспечивается комфортная носка обуви в любую погоду!