Статьи
Детская обувь Капика Для производства обуви «Kapika» отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Детская обувь Капика производится на фабриках в России, Китае, Турции и др.

Новинка: финская мембрана Mursu

детская обувь mursuФинская детская обувь Mursu отвечает всем критериям выбора обуви для детей, она обладает стильным дизайном, прочная и ноская, имеет удобную толстую подошву и стельки с тепло-сберегающим эффектом, не пропускающие холод и не скользящие по льду. В коллекции Mursu используются только лучшие инновационные материалы, пропускающие воздух и отвечающие гигиеническим требованиям.

Кроме того, обувь Мursu легко «садится» по форме ноги ребенка, подошва легко сгибается, что обеспечивает эффект ходьбы босиком, сохраняя здоровье ножек ваших деток.

Технологии, применяемые при производстве обуви Mursu:

Полипропилен. Материал, ближайший к ноге. Обладает хорошими термоизолирующими характеристиками, но его главная задача — отводить влагу от кожи, оберегая ногу от холодного и липкого конденсата, во внешние слои вкладыша.

Смесовый войлок. Большая часть тепла вашего тела задерживается здесь. Тонкие воздушные кармашки, образуемые войлочными волокнами, сохраняют теплый воздух вокруг ноги, изолируя его от окружающей среды. Кроме того, войлочный слой выводит наружу скапливающийся в нем конденсат.

Термическая фольга. Представляет собой металлизированную нейлоновую пленку. Этот слой служит барьером на пути холодного воздуха извне, одновременно отражая тепло обратно по направлению к ноге.

Тинсулейт. Один из лучших синтетических утеплителей: легкий, водонепроницаемый, прочный. По теплозащитным свойствам ботинки на тинсулейте можно поставить в один ряд с ботинками на подкладке из натурального меха. Температурный режим: до -30°. Сапоги на тинсулейте рекомендуют как для активных прогулок, так и для пассивного времяпровождения на улице, то есть ребенок, лежащий в коляске, тоже не замерзнет.

Внимание! Обувь производится в Китае под непосредственным контролем финского производителя!

25 октября приходят следующие модельки этого финского производителя детской обуви:

 детская обувь mursu  детская обувь mursu
   
 детская обувь mursu  детская обувь mursu
   
 детская обувь mursu  детская обувь mursu
   
 детская обувь mursu