Статьи
Детская обувь Капика Для производства обуви «Kapika» отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Детская обувь Капика производится на фабриках в России, Китае, Турции и др.

Дружеские связи

Для жителей Новосибирска: если Вы забираете товар из нашего офиса (М. Пл.Калинина), то при покупке 3 пар обуви предоставляется скидка 5%.

Если нужна доставка:
При покупке 2 и более пар, и при этом общая сумма заказа более 1300р, то доставка организуется бесплатно! Кроме того, мы выдаем дисконтные карты с 5% скидкой при второй и последующих покупках. При накоплении суммы заказов на 15т.р., карта меняется на карту с 10% скидкой.
Удобны совместные покупки, когда 2 и более семей собираются вместе (или заказывают вместе товары и делают об этом отметку при оформлении товара) в пределах одного района (например, Академгородок), то сумма доставки товаров делится между ними пропорционально! Например, при доставке товара двум семьям, которые объединились для покупки в нашем магазине, при условии что они живут в отдаленном районе и сумме общего заказа менее 2000р, доставка составит всего по 50р.! Кроме того, при единовременной совместной покупке 3-х пар обуви Вам предоставляется скидка 5%, при покупке 4 пар - 7%!!!*
*Если же при совместной покупке покупается только 1 пара обуви, то доставка оплачивается по существующему тарифу.