Статьи
Детская обувь Капика Для производства обуви «Kapika» отобрали лучшие фабрики с богатейшим опытом работы с мировыми брендами. Детская обувь Капика производится на фабриках в России, Китае, Турции и др.

Встречайте весну с нашим новым партнером - компанией Никастайл!

Уважаемые покупатели! Начинаем работать с нашим новым партнером - компанией Никастайл, производителем демисезонной и зимней детской одежды. Почему Никастайл? Потому что несколько лет руководство нашей компании одевает собственных детей в одежду этой марки, и мы стали ярыми ее поклонниками. Это чудесная одежда, не пачкается (т.е. обработана специальным покрытием), непродуваемая, непромокаемая, дизайн выше всяких похвал...все элементы одежды настолько качественно выполнены что она может поспорить насчет качества с любым зарубежным брендом, при этом стоимость ее демократична. Сложно описать ее.. просто приходите в офис и все сами увидите! Никаких других торговых марок детской одежды компания www.detob.ru не планирует представлять в ближайшее время :-)

1 марта приходит на склад первая партия - всего 2 наименования, к середине марта поступают также остальные модельки (см.ниже):



демисезонная одежда никастайл

Модель, которые приходят 9 Марта

nikastyle